ОКПД2 42.22.22.140. Выполнение работ по чистке просек ВЛ 10 кВ Службы Линий структурного подразделения "Центральные электрические сети", филиала "Хабаровские электрические сети" (Лот № 313401-РЕМ ПРОД-2026-ДРСК-ХЭС)
Начальная цена5 965 042,01 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616322503
Площадка
Публикация
26.08.2026, 11:28
Начало подачи заявок
26.08.2026, 11:28
Подача заявок
до 07.09.2026, 15:00
Подведение итогов
23.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ДРСК"
ИНН-КПП
2801108200 - 280101001
ОГРН
1052800111308
ОКАТО
10401000000
Почтовый адрес
675004, обл. Амурская, г. Благовещенск, ул. Шевченко, д. 32, дом 32
Местонахождение
675004, АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. БЛАГОВЕЩЕНСК, УЛ. ШЕВЧЕНКО, Д. 32
Место поставки и контакты
Место поставки
Хабаровский край
Контакты
Щербакова Т. В., +7 (416) 2397284, Sherbakova-TV@drsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по ремонту местных линий электропередачи и связи 42.22.22.140 Работы по ремонту местных линий электропередачи и связи | 1 Условная единица | 5 965 042,01 ₽ | 5 965 042,01 ₽ |