Выполнение работ по строительству многоквартирного жилого дома в г. Томмот по ул. Отечественная, д. 18 с офисным этажом
Начальная цена288 444 552,54 ₽
Обеспечение заявки2 884 445,53 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений
Реестровый номер
32616322509
Площадка
ЕИС
Публикация
26.08.2026, 11:36
Начало подачи заявок
26.08.2026, 11:36
Подача заявок
до 07.09.2026, 14:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "АК "ЖДЯ"
ИНН-КПП
1435073060 - 140201001
ОГРН
1021401044500
ОКАТО
98203501000
Почтовый адрес
678901, Респ. Саха /Якутия/, г. Алдан, у. Алданский, ул. Маяковского, д. 14, дом 14
Местонахождение
678901, РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ), У АЛДАНСКИЙ, Г. АЛДАН, УЛ МАЯКОВСКОГО, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
согласно закупочной документации
Контакты
+7 (924) 8701632, KataevNA@rw-y.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Здания жилые общего назначения 41.20.10.110 Здания жилые общего назначения | 1 Штука | 288 444 552,54 ₽ | 288 444 552,54 ₽ |