Ремонт автомобиля УАЗ Патриот
Начальная цена79 190 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616322523
Площадка
Публикация
26.08.2026, 14:48
Начало подачи заявок
26.08.2026, 14:48
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКП ЕСМЦ
ИНН-КПП
4101183446 - 410101001
ОГРН
1184101000742
ОКАТО
30401000000
Почтовый адрес
683003, г Петропавловск-Камчатский, ул Тундровая, дом 6
Местонахождение
683003, КАМЧАТСКИЙ КРАЙ, Г.. ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, УЛ. ТУНДРОВАЯ, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с Описанием предмета закупки (Приложение №3 к настоящему извещению), проектом договора (Приложение №1 к настоящему извещению).
Контакты
Пахомова А. А., +7 (924) 6866933, info@kamesmc.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 79 190 ₽ | 79 190 ₽ |