Оказание услуг по организации и проведению краевого фестиваля ВФСК ГТО среди лиц с нарушением слуха

Запрос котировок (запрос котировок в электронной форме) № 32616322529 опубликован 26.08.2026, 09:54 в ЕИС
Начальная цена125 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок (запрос котировок в электронной форме)
Реестровый номер
32616322529
Площадка
Публикация
26.08.2026, 09:54
Начало подачи заявок
26.08.2026, 09:54
Подача заявок
до 03.09.2026, 11:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

КАУ "ДИРЕКЦИЯ "СПОРТИВНЫЙ АЛТАЙ"

ИНН-КПП
2224148906 - 222401001
ОГРН
1112224007290
ОКАТО
01401367000
Почтовый адрес
656049, край. Алтайский, г. Барнаул, пр-кт. Социалистический, д. 93, дом 93
Местонахождение
656049, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД БАРНАУЛ, Г. БАРНАУЛ, УЛ ПАПАНИНЦЕВ, Д. 96

Место поставки и контакты

Место поставки
Спортивный манеж АлтГТУ, г. Барнаул, просп. Комсомольский, 69-а.
Контакты
ХАБАРОВА Д. В., 73852760292, contract-dsa@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги в области спорта и отдыха прочие
93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие
1 Условная единица125 000 ₽125 000 ₽

Протоколы