Поставка мягкого инвентаря

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616322534 опубликован 26.08.2026, 12:00 в ЕИС
Начальная цена227 541 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616322534
Площадка
Публикация
26.08.2026, 12:00
Начало подачи заявок
26.08.2026, 12:00
Подача заявок
до 02.09.2026, 07:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ГАУЗ "ШИЛКИНСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
7527002221 - 752701001
ОГРН
1027500953094
ОКАТО
00000000000
Почтовый адрес
673370, Забайкальский край, Шилкинский район, Шилка город, Толстого улица, дом 100
Местонахождение
673370, ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ, Р-Н ШИЛКИНСКИЙ, Г.. ШИЛКА, УЛ. ТОЛСТОГО, Д.100

Место поставки и контакты

Место поставки
673370, Забайкальский край, г. Шилка, ул. Толстого, 100
Контакты
Седунова Е. В., 73022210868, zabgoszakup.ser@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Подушка
13.92.24.149 Подушки прочие
77 Штука--
2
Простынь
13.92.12.111 Простыни из хлопчатобумажных тканей
160 Штука--
3
Наволочка
13.92.12.113 Наволочки из хлопчатобумажных тканей
130 Штука--
4
Пододеяльник
13.92.12.112 Пододеяльники из хлопчатобумажных тканей
71 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: запрет допуска по национальному режиму