Поставка медицинских изделий для стоматологии (тампон, иглы, шприцы)
Начальная цена26 868 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616322537
Площадка
Публикация
26.08.2026, 12:07
Начало подачи заявок
26.08.2026, 12:07
Подача заявок
до 02.09.2026, 07:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "ШИЛКИНСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
7527002221 - 752701001
ОГРН
1027500953094
ОКАТО
00000000000
Почтовый адрес
673370, Забайкальский край, Шилкинский район, Шилка город, Толстого улица, дом 100
Местонахождение
673370, ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ, Р-Н ШИЛКИНСКИЙ, Г.. ШИЛКА, УЛ. ТОЛСТОГО, Д.100
Место поставки и контакты
Место поставки
673370, Забайкальский край, Шилка, ул. Толстого,100
Контакты
Седунова Е. В., 73022210868, zabgoszakup.ser@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тампон дентальный 21.20.24.150 Изделия медицинские ватно-марлевые | 5 Упаковка | - | - |
| 2 | Игла карпульная 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 10 Упаковка | - | - |
| 3 | Игла карпульная 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 10 Упаковка | - | - |
| 4 | Шприц эндодонтический 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 100 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму