Поставка сульфоугля
Начальная цена264 660 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616322544
Площадка
Публикация
26.08.2026, 10:14
Начало подачи заявок
26.08.2026, 10:14
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
МУП Г. БИЙСКА "ВОДОКАНАЛ"
ИНН-КПП
2204000549 - 220401001
ОГРН
1022200556388
ОКАТО
01405000000
Почтовый адрес
659342, Алтайский край, г Бийск, ул Волочаевская, дом 1, корпус 1
Местонахождение
659342, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, Г.. БИЙСК, УЛ. ВОЛОЧАЕВСКАЯ, П. НАГОРНЫЙ, ЗД. 1/1
Место поставки и контакты
Место поставки
Алтайский край
Контакты
Мурашов Д. Ю., +8 (3854) 325154, sana-87@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Угли активированные из каменноугольного сырья 20.59.54.110 Угли активированные из каменноугольного сырья | 2 000 Килограмм | 132,33 ₽ | 264 660 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения