Поставка лекарственных препаратов за счет средств ОМС на 2 полугодие 2026
Начальная цена409 547,6 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме с 01.01.2019
Реестровый номер
32616322550
Площадка
Публикация
26.08.2026, 11:19
Начало подачи заявок
26.08.2026, 11:19
Подача заявок
до 03.09.2026, 11:30
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "РКЛРЦ "ЦЕНТР ВОСТОЧНОЙ МЕДИЦИНЫ"
ИНН-КПП
0323039904 - 032601001
ОГРН
1020300971910
ОКАТО
81401365000
Почтовый адрес
670045, Республика Бурятия, город Улан-Удэ, поселок Верхняя Березовка, 11а
Местонахождение
670009, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ, г.о. ГОРОД УЛАН-УДЭ, Г.. УЛАН-УДЭ, УЛ. ПЕТРА БАДМАЕВА, ЗД. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Вокина Е. П., 83012278274, cvm278274@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Анальгетики 21.20.10.232 Анальгетики | 10 Упаковка | - | - |
| 2 | Препараты антибактериальные и противомикробные для лечения заболеваний кожи 21.20.10.156 Препараты антибактериальные и противомикробные для лечения заболеваний кожи | 15 Упаковка | - | - |
| 3 | Препараты слабительные 21.20.10.115 Препараты слабительные | 5 Упаковка | - | - |
| 4 | Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 40 Упаковка | - | - |
| 5 | Препараты противоэпилептические 21.20.10.233 Препараты противоэпилептические | 3 Упаковка | - | - |
| 6 | Антисептики и дезинфицирующие препараты 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 20 Упаковка | - | - |
| 7 | Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие 21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие | 10 Упаковка | - | - |
| 8 | Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие 21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие | 20 Упаковка | - | - |
| 9 | Добавки минеральные 21.20.10.121 Добавки минеральные | 20 Упаковка | - | - |
| 10 | Антикоагулянты 21.20.10.131 Антикоагулянты | 130 Упаковка | - | - |
| 11 | Препараты противовоспалительные и противоревматические 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 20 Упаковка | - | - |
| 12 | Препараты психотропные 21.20.10.235 Препараты психотропные | 10 Упаковка | - | - |
| 13 | Препараты для лечения сердечно-сосудистой системы 21.20.10.140 Препараты для лечения сердечно-сосудистой системы | 40 Упаковка | - | - |
| 14 | Препараты противовоспалительные и противоревматические 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 20 Упаковка | - | - |
| 15 | Препараты для лечения ран и язв 21.20.10.153 Препараты для лечения ран и язв | 5 Упаковка | - | - |
| 16 | Препараты для лечения заболеваний глаз 21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз | 10 Упаковка | - | - |
| 17 | Миорелаксанты 21.20.10.225 Миорелаксанты | 150 Упаковка | - | - |
| 18 | Миорелаксанты 21.20.10.225 Миорелаксанты | 30 Упаковка | - | - |
| 19 | Препараты для лечения заболеваний горла 21.20.10.253 Препараты для лечения заболеваний горла | 10 Упаковка | - | - |
| 20 | Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов 21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов | 5 Упаковка | - | - |
| 21 | Антисептики и дезинфицирующие препараты 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 1 Упаковка | - | - |
| 22 | Препараты для лечения заболеваний глаз 21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз | 6 Упаковка | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения