Поставка пакетов для сбора и хранения медицинских отходов для нужд ГАУЗ СО Тугулымская ЦРБ

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616322551 опубликован 26.08.2026, 08:19 в ЕИС
Начальная цена53 160 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616322551
Площадка
Публикация
26.08.2026, 08:19
Начало подачи заявок
26.08.2026, 08:19
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ГАУЗ СО "ТУГУЛЫМСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
6655000651 - 663301001
ОГРН
1026602236044
ОКАТО
65250551000
Почтовый адрес
623650, Свердловская обл, Тугулымский р-н, рп Тугулым, ул Школьная, дом 30
Местонахождение
623650, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ТУГУЛЫМСКИЙ, УЛ. ШКОЛЬНАЯ, ПГТ ТУГУЛЫМ, Д.30

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с документацией
Контакты
Лепихина А. Ю., 89505509078, tugcrburist2@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Пакет одноразовый для сбора, хранения и удаления медицинских отходов 500*600 кл. А40 мкн
21.20.23.199 Средства нелечебные прочие
4 000 Штука--
2
Пакет одноразовый для сбора, хранения и удаления медицинских отходов 600*1000 кл. А 40 мкн
21.20.23.199 Средства нелечебные прочие
3 000 Штука--
3
Пакет-майка одноразовый для сбора, хранения и удаления медицинских отходов 800*400*200кл. А 40 мкн
21.20.23.199 Средства нелечебные прочие
1 000 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму