Поставка расходных материалов для текущего и аварийного ремонта на котельных, ЦТП и тепловых сетях АО "УПТС" (ремонтная и инвест. программа)
Начальная цена369 513,6 ₽
Обеспечение контракта7 390,27 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616322553
Площадка
Публикация
26.08.2026, 13:20
Начало подачи заявок
26.08.2026, 13:20
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "УПТС"
ИНН-КПП
2511111265 - 251101001
ОГРН
1192536034910
ОКАТО
05423000000
Почтовый адрес
692519, КРАЙ ПРИМОРСКИЙ, Г. УССУРИЙСК, УЛ ФРУНЗЕ, ДОМ 26
Местонахождение
692519, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, Г.. УССУРИЙСК, УЛ. ФРУНЗЕ, ЗД. 26
Место поставки и контакты
Место поставки
Приморский край, г. Уссурийск, ул. Фрунзе 26
Контакты
Цой А. М., 74234322571, omts@umupts.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Круги отрезные 23.91.11.150 Круги отрезные | 500 Штука | - | - |
| 2 | Круги отрезные 23.91.11.150 Круги отрезные | 380 Штука | - | - |
| 3 | Круги отрезные 23.91.11.150 Круги отрезные | 330 Штука | - | - |
| 4 | Круги отрезные 23.91.11.150 Круги отрезные | 100 Штука | - | - |
| 5 | Круги шлифовальные 23.91.11.140 Круги шлифовальные | 90 Штука | - | - |
| 6 | Круги шлифовальные 23.91.11.140 Круги шлифовальные | 200 Штука | - | - |
| 7 | Круги шлифовальные 23.91.11.140 Круги шлифовальные | 300 Штука | - | - |
| 8 | Круги шлифовальные 23.91.11.140 Круги шлифовальные | 500 Штука | - | - |
| 9 | Проволока стальная общего назначения из нелегированной стали 24.34.11.110 Проволока стальная общего назначения из нелегированной стали | 910 Килограмм | - | - |
| 10 | Проволока стальная общего назначения из нелегированной стали 24.34.11.110 Проволока стальная общего назначения из нелегированной стали | 100 Килограмм | - | - |
| 11 | Проволока стальная общего назначения из нелегированной стали 24.34.11.110 Проволока стальная общего назначения из нелегированной стали | 100 Килограмм | - | - |
| 12 | Изделия резьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки 25.94.11.190 Изделия резьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 3 000 Штука | - | - |
| 13 | Изделия резьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки 25.94.11.190 Изделия резьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 1 000 Штука | - | - |
| 14 | Изделия резьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки 25.94.11.190 Изделия резьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 5 000 Штука | - | - |
| 15 | Изделия резьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки 25.94.11.190 Изделия резьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 500 Штука | - | - |
| 16 | Изделия резьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки 25.94.11.190 Изделия резьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 5 000 Штука | - | - |
| 17 | Изделия резьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки 25.94.11.190 Изделия резьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 2 000 Штука | - | - |
| 18 | Изделия резьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки 25.94.11.190 Изделия резьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 1 000 Штука | - | - |
| 19 | Изделия резьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки 25.94.11.190 Изделия резьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 250 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима