Выполнение строительно-монтажных, наладочных работ по титулу: «О_Ю21 Реконструкция ПС 220 кВ Светлая (замена Т-1 и Т-2 мощностью 40 МВА каждый на два по 100 МВА) (прирост мощности 120 МВА)» в части замены провода ВЛ 35 кВ на участке Светлая-Баклаши

запрос предложений в электронной форме № 32616322556 опубликован 26.08.2026, 11:22 в ЕИС
Начальная цена19 412 068,66 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616322556
Площадка
Публикация
26.08.2026, 11:22
Начало подачи заявок
26.08.2026, 11:22
Подача заявок
до 07.09.2026, 17:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

АО "ИЭСК"

ИНН-КПП
3812122706 - 381201001
ОГРН
1093850013762
ОКАТО
25401380000
Почтовый адрес
664033, г Иркутск, ул Лермонтова, дом 257
Местонахождение
664033, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ИРКУТСК, УЛ. ЛЕРМОНТОВА, Д. 257

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
Соловьева Ж. С., 73952794484, SolovievaZS@eurosib-td.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение строительно-монтажных, наладочных работ по титулу: «О_Ю21 Реконструкция ПС 220 кВ Светлая (замена Т-1 и Т-2 мощностью 40 МВА каждый на два по 100 МВА) (прирост мощности 120 МВА)» в части замены провода ВЛ 35...
42.22.21.110 Работы строительные по прокладке линий электропередачи значительной протяженности над землей, включая линии для железных дорог, и по их ремонту
1 Штука19 412 068,66 ₽19 412 068,66 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: требование привлечения субподрядчиков из числа субъектов МСП