Услуги по перевозке автомобильным транспортом сухих сыпучих грузов
Начальная цена1 200 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, запрос предложений (запрос предложений в электронной форме, закрытый запрос предложений)
Реестровый номер
32616322571
Площадка
Публикация
26.08.2026, 10:32
Начало подачи заявок
26.08.2026, 10:32
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКП "ТЕПЛОЭНЕРГОСНАБ" ННР АК
ИНН-КПП
2259007751 - 225901001
ОГРН
1222200020954
ОКАТО
01260835001
Почтовый адрес
658876, край. Алтайский, р-н. Немецкий национальный, с. Подсосново, ул. Химзаводская, д. 20, дом 20
Местонахождение
658876, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, м.о. НЕМЕЦКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ РАЙОН, С.. ПОДСОСНОВО, УЛ. ХИМЗАВОДСКАЯ, ЗД. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
Транспортировка из г. Славгород Алтайского края до Алтайский край, м. р-н Немецкий Национальный, с. п. Подсосновский Сельсовет, с. Подсосново, ул. Химзаводская, д. 20
Контакты
БОЗРИКОВ А. С., +7 (913) 2170049, mokhpod@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | В соответствии с ТЗ и Договором 49.41.15.000 Услуги по перевозке автомобильным транспортом сухих сыпучих грузов | 2 000 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 600 ₽ | 1 200 000 ₽ |