Поставка пробирок вакуумных с активатором свертывания крови.
Начальная цена46 200 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок (запрос котировок в электронной форме)
Реестровый номер
32616322577
Площадка
Публикация
26.08.2026, 10:33
Начало подачи заявок
26.08.2026, 10:33
Подача заявок
до 03.09.2026, 11:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУ "УПРАВЛЕНИЕ ВЕТЕРИНАРИИ ПО ПЕТРОПАВЛОВСКОМУ РАЙОНУ"
ИНН-КПП
2264000896 - 226401001
ОГРН
1022200536126
ОКАТО
01233857001
Почтовый адрес
659660, Алтайский край, с Петропавловское, ул Подгорная, дом 80
Местонахождение
659660, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, Р-Н ПЕТРОПАВЛОВСКИЙ, УЛ ПОДГОРНАЯ, С. ПЕТРОПАВЛОВСКОЕ, ВЛД. 80
Место поставки и контакты
Место поставки
659660, Алтайский край, Петропавловский район, село Петропавловское, улица Подгорная, 80
Контакты
Шуховцова Н. А., 3857322500, kguvet_petr@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вакуумные одноразовые пробирки 32.50.50.181 Вакуумные одноразовые пробирки | 60 Упаковка | 770 ₽ | 46 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму