Поставка и монтаж кондиционеров
Начальная цена960 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме (ЕЭТП)
Реестровый номер
32616322585
Площадка
Публикация
26.08.2026, 10:38
Начало подачи заявок
26.08.2026, 10:38
Подача заявок
до 03.09.2026, 14:00
Подведение итогов
02.10.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "КРАЕВАЯ ЭНЕРГОСБЕРЕГАЮЩАЯ КОМПАНИЯ" ИЛИ ООО "КЭСКО"
ИНН-КПП
2466229600 - 245801001
ОГРН
1102468021787
ОКАТО
04401377000
Почтовый адрес
660049, край. Красноярский, г. Красноярск, пр-кт. Мира, д. 10, дом 10
Местонахождение
662500, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. СОСНОВОБОРСКИЙ, Г.. СОСНОВОБОРСК, УЛ. ЗАВОДСКАЯ, ЗД. 28, К. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Ефименко Л. Ю., 73912286207 2495, lyefimenko@kraseco24.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оборудование для кондиционирования воздуха прочее, не включенное в другие группировки 28.25.12.190 Оборудование для кондиционирования воздуха прочее, не включенное в другие группировки | 1 Условная единица | 960 000 ₽ | 960 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения