Право использования программы для ЭВМ для нужд филиала ФГБУ "ЦЛАТИ" по УФО по Челябинской области
Начальная цена104 350 ₽
Обеспечение контракта5 217,5 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616322591
Площадка
Публикация
26.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
26.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 03.09.2026, 11:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ЦЛАТИ ПО УФО"
ИНН-КПП
6660152120 - 667001001
ОГРН
1026604964088
ОКАТО
65401373000
Почтовый адрес
620078, обл. Свердловская, г. Екатеринбург, ул. Мира, д. 23, офис. 604, дом 23, офис (квартира) 604
Местонахождение
620078, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ МИРА, Д. 23, ОФ.604
Место поставки и контакты
Место поставки
пл месту нахождения Исполнителя
Контакты
Шапоренко А. О., +7 (351) 2639630, shaporenko.ao@clatiurfo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оригиналы программного обеспечения прочие 62.01.29.000 Оригиналы программного обеспечения прочие | 1 Условная единица | 104 350 ₽ | 104 350 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму