Поставка хозяйственных товаров

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616322612 опубликован 26.08.2026, 11:53 в ЕИС
Начальная цена359 216,67 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616322612
Площадка
Публикация
26.08.2026, 11:53
Начало подачи заявок
26.08.2026, 11:53
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ОГАУЗ "ИГДСП"

ИНН-КПП
3811031460 - 381101001
ОГРН
1023801541917
ОКАТО
25401000000
Почтовый адрес
664057, Иркутская область, Иркутск город, Пр-т Маршала Жукова улица, дом 62
Местонахождение
664057, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ИРКУТСК, ПР-КТ МАРШАЛА ЖУКОВА, Д. 62

Место поставки и контакты

Место поставки
664047 г. Иркутск, ул. Подгорная д.68, цокольный этаж, ОГАУЗ «ИГДСП»
Контакты
Смороднова Е. Н., 73952359763, capice@rambler.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие
22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие
73 500 Штука4,89 ₽359 216,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму