Право заключения договора на поставку алюминия сульфата технического для нужд Филиала «Пермский» ПАО «Т Плюс» (39/27) (4572298)

Открытый запрос предложений в электронной форме № 32616322623 опубликован 26.08.2026, 06:59 в ЕИС
Начальная цена59 935 623,2 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616322623
Площадка
Публикация
26.08.2026, 06:59
Начало подачи заявок
26.08.2026, 06:59
Подача заявок
до 07.09.2027, 12:00
Подведение итогов
01.10.2027

Заказчик

ПАО "Т ПЛЮС"

ИНН-КПП
6315376946 - 502401001
ОГРН
1056315070350
ОКАТО
36401383000
Почтовый адрес
143421, обл. Московская, г. Красногорск, тер. автодорога Балтия, км. 26-й, д. 3, помещ. 506, дом 3, офис (квартира) 506
Местонахождение
143421, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КРАСНОГОРСК, ТЕР. АВТОДОРОГА БАЛТИЯ, КМ 26-Й, Д. 5, СТР. 3, ОФИС 506

Место поставки и контакты

Место поставки
617060, РФ, Пермский край, г. Краснокамск ул. Коммунистическая, 44.; Россия, Пермский край, г. Пермь, ул. Промышленная, 103; Россия, Пермский край, 618421, ул. Загородная; 614025, Россия, Пермский край, г.Пермь, ул. Г.Хасана, 38; 614113, Россия, Пермский край, г. Пермь, ул. Ласьвинская, 106.; 617742, Россия, Пермский край, 617742, Чайковский р-н, Ольховское сельское поселение; Россия, Пермский край, г. Пермь, ул. Гайвинская,109
Контакты
Цветкова С. И., +7 (342) 2436153, Tsvetkova.Svetlana@tplusgroup.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сульфаты
20.13.41.130 Сульфаты
1 510 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)39 692,47 ₽59 935 623,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму