Матрасы
Начальная цена149 100 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616322633
Площадка
Публикация
26.08.2026, 07:04
Начало подачи заявок
26.08.2026, 07:04
Подача заявок
до 02.09.2026, 07:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ СО "ЭНГЕЛЬССКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
ИНН-КПП
6449016286 - 644901001
ОГРН
1026401979130
ОКАТО
63450000000
Почтовый адрес
413124, Саратовская обл, г Энгельс, ул Санаторная, дом 3
Местонахождение
413124, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЭНГЕЛЬС, УЛ. САНАТОРНАЯ, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
413124, Российская Федерация, Саратовская обл., г. Энгельс, ул. Санаторная, 3, ОКАТО: 63450000000
Контакты
Сафошкин С. В., +7 (8453) 563641, guedip@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Матрасы пружинные 31.03.12.110 Матрасы пружинные | 21 Штука | 7 100 ₽ | 149 100 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму