Поставка чистящих и моющих средств
Начальная цена16 251,6 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616322651
Площадка
Публикация
26.08.2026, 12:12
Начало подачи заявок
26.08.2026, 12:12
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГАУЗ "ИГДСП"
ИНН-КПП
3811031460 - 381101001
ОГРН
1023801541917
ОКАТО
25401000000
Почтовый адрес
664057, Иркутская область, Иркутск город, Пр-т Маршала Жукова улица, дом 62
Местонахождение
664057, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ИРКУТСК, ПР-КТ МАРШАЛА ЖУКОВА, Д. 62
Место поставки и контакты
Место поставки
664047 г. Иркутск, ул. Подгорная д.68, цокольный этаж, ОГАУЗ «ИГДСП».
Контакты
Смороднова Е. Н., 73952359763, capice@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Порошки стиральные 20.41.32.121 Порошки стиральные | 87 Штука | - | - |
| 2 | Порошки чистящие 20.41.44.120 Порошки чистящие | 32 Штука | - | - |
| 3 | Мыло хозяйственное твердое 20.41.31.120 Мыло хозяйственное твердое | 50 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения