поставка перчаток
Начальная цена49 131,5 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616322652
Площадка
Публикация
26.08.2026, 09:13
Начало подачи заявок
26.08.2026, 09:13
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУСО "КЦСОН" В Г. ОРСКЕ
ИНН-КПП
5614066404 - 561401001
ОГРН
1135658035842
ОКАТО
53423000000
Почтовый адрес
462431, обл. Оренбургская, г. Орск, ул. Чернышева, зд. 18
Местонахождение
462431, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ОРСК, УЛ. ЧЕРНЫШЕВА, ЗД. 18
Место поставки и контакты
Место поставки
Оренбургская область, г. Орск, ул. Чернышева, 18
Контакты
Пурсеева О. А., 83537253245, oapu@mail.orb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Перчатки резиновые прочие 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 60 Пара (2 шт.) | - | - |
| 2 | Перчатки резиновые прочие 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 210 Пара (2 шт.) | - | - |
| 3 | Перчатки резиновые прочие 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 210 Пара (2 шт.) | - | - |
| 4 | Перчатки резиновые прочие 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 70 Пара (2 шт.) | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму