поставка ветеринарных препаратов
Начальная цена53 270 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок (запрос котировок в электронной форме)
Реестровый номер
32616322654
Площадка
Публикация
26.08.2026, 11:13
Начало подачи заявок
26.08.2026, 11:13
Подача заявок
до 03.09.2026, 11:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУ "УПРАВЛЕНИЕ ВЕТЕРИНАРИИ ПО ПЕТРОПАВЛОВСКОМУ РАЙОНУ"
ИНН-КПП
2264000896 - 226401001
ОГРН
1022200536126
ОКАТО
01233857001
Почтовый адрес
659660, Алтайский край, с Петропавловское, ул Подгорная, дом 80
Местонахождение
659660, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, Р-Н ПЕТРОПАВЛОВСКИЙ, УЛ ПОДГОРНАЯ, С. ПЕТРОПАВЛОВСКОЕ, ВЛД. 80
Место поставки и контакты
Место поставки
659660, Алтайский край, Петропавловский район, село Петропавловское, улица Подгорная, 80
Контакты
Шуховцова Н. А., 3857322500, kguvet_petr@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Антибиотики для животных 21.10.54.180 Антибиотики для животных | 300 Флакон | - | - |
| 2 | Растворы плазмозамещающие и перфузионные 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 40 Флакон | - | - |
| 3 | Препараты, регулирующие обмен кальция 21.20.10.184 Препараты, регулирующие обмен кальция | 40 Флакон | - | - |
| 4 | Вакцины прочие, применяемые в ветеринарии 21.20.21.139 Вакцины прочие, применяемые в ветеринарии | 10 Флакон | - | - |
| 5 | Антибиотики для животных 21.10.54.180 Антибиотики для животных | 10 Флакон | - | - |
| 6 | Антибиотики для животных 21.10.54.180 Антибиотики для животных | 20 Флакон | - | - |
| 7 | Препараты для лечения гинекологических заболеваний прочие 21.20.10.172 Препараты для лечения гинекологических заболеваний прочие | 4 Упаковка | - | - |
| 8 | Препараты, способствующие пищеварению, включая ферментные препараты 21.20.10.118 Препараты, способствующие пищеварению, включая ферментные препараты | 20 Флакон | - | - |
| 9 | Вакцины прочие, применяемые в ветеринарии 21.20.21.139 Вакцины прочие, применяемые в ветеринарии | 4 Упаковка | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения