Поставка овощей
Начальная цена280 854,71 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616322659
Площадка
Публикация
26.08.2026, 11:15
Начало подачи заявок
26.08.2026, 11:15
Подача заявок
до 01.09.2026, 23:59
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАСУ НСО "ОДМ"
ИНН-КПП
5404132450 - 540401001
ОГРН
1025401478156
ОКАТО
50401000000
Почтовый адрес
630096, обл. Новосибирская, г. Новосибирск, пер. 2-й Порядковый
Местонахождение
630096, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НОВОСИБИРСК, ПЕР. 2-Й ПОРЯДКОВЫЙ, Д. 10А
Место поставки и контакты
Место поставки
630096, Новосибирская область, г. Новосибирск, ул. 2-ой Порядковый переулок 10А.
Контакты
Жамойда К. О., 89134617451, pasha-zhamojda@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лук репчатый - .; 01.13.43.110 Лук репчатый | 800 Килограмм | - | - |
| 2 | Свекла - .; 01.13.49.110 Свекла столовая | 400 Килограмм | - | - |
| 3 | Картофель - .; 01.13.51.110 Картофель столовый ранний | 5 200 Килограмм | - | - |
| 4 | Капуста - .; 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 900 Килограмм | - | - |
| 5 | Морковь - .; 01.13.41.110 Морковь столовая | 900 Килограмм | - | - |
| 6 | Чеснок - .; 01.13.42.000 Чеснок | 13 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения