Поставка запчастей для компрессора
Начальная цена1 494 857,67 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение 5. Порядок проведения конкурса.docxПриложение 6 Техническое задание.docxПриложение 6 Техническое задание.pdfПриложение 7.1 Обоснование НМЦ ( Анализ цен).pdfПриложение 3.2 Форма технического предложения участника(1 часть заявки).docxПриложение 3.2 Форма технического предложения участника(1 часть заявки).pdfПриложение 4. Форма договора (2 часть заявки).docПриложение 4.1 форма БГ № 1 _приложение к договору.docxПриложение 1.2 Форма коммерческого предложения.xlsxПриложение 2. Образец заявки на участие (1 часть заявки).docxПриложение 3.1 Форма технического предложения участника(1 часть заявки).docxПриложение 3.1 Форма технического предложения участника(1 часть заявки).pdfДокументация проведении конкурса в эл форме.pdfИзвещение о проведении конкурса.docxИзвещение о проведении конкурса.pdfПриложение 1.1 Форма коммерческого предложения.xlsx. Документация.7zДокументация проведении конкурса в эл форме.docxПриложение 7.1 Обоснование НМЦ ( Анализ цен).xlsxПриложение 7.2 Обоснование НМЦ ( Анализ цен).pdfПриложение 7.2 Обоснование НМЦ ( Анализ цен).xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616322663
Площадка
Публикация
26.08.2026, 09:18
Начало подачи заявок
26.08.2026, 09:18
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Подведение итогов
17.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "УРАЛАЗ-ЭНЕРГО"
ИНН-КПП
7415036215 - 741501001
ОГРН
1027400872894
ОКАТО
75442000000
Почтовый адрес
456304, Челябинская обл, г Миасс, пр-кт Автозаводцев, дом 1
Местонахождение
456304, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. МИАСС, ПР-КТ АВТОЗАВОДЦЕВ, Д.1
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Дьячков И. М., 7 3513 29 15 11 32160, dyachkovim@uralaz.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | в ассортименте в соответствии с ТЗ 28.13.32.120 Комплектующие (запасные части) воздушных или газовых компрессоров, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Условная единица | - | - |
| 2 | в ассортименте в соответствии с ТЗ 28.13.32.120 Комплектующие (запасные части) воздушных или газовых компрессоров, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Условная единица | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения