Поставка расходных материалов для ветеринарного применения
Начальная цена34 700 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок (запрос котировок в электронной форме)
Реестровый номер
32616322666
Площадка
Публикация
26.08.2026, 11:20
Начало подачи заявок
26.08.2026, 11:20
Подача заявок
до 03.09.2026, 11:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУ "УПРАВЛЕНИЕ ВЕТЕРИНАРИИ ПО ПЕТРОПАВЛОВСКОМУ РАЙОНУ"
ИНН-КПП
2264000896 - 226401001
ОГРН
1022200536126
ОКАТО
01233857001
Почтовый адрес
659660, Алтайский край, с Петропавловское, ул Подгорная, дом 80
Местонахождение
659660, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, Р-Н ПЕТРОПАВЛОВСКИЙ, УЛ ПОДГОРНАЯ, С. ПЕТРОПАВЛОВСКОЕ, ВЛД. 80
Место поставки и контакты
Место поставки
659660, Алтайский край, Петропавловский район, село Петропавловское, улица Подгорная, 80
Контакты
Шуховцова Н. А., 3857322500, kguvet_petr@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 1 000 Штука | - | - |
| 2 | Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 200 Штука | - | - |
| 3 | Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 20 Упаковка | - | - |
| 4 | Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 50 Упаковка | - | - |
| 5 | Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 60 Штука | - | - |