Оказание услуг по прохождению предрейсового и послерейсового медицинского осмотра водителей, г. Владивосток для нужд Тихоокеанского филиала ФГБНУ «ВНИРО» («ТИНРО»)

Запрос котировок № 32616322669 опубликован 26.08.2026, 07:21 в ЕИС
Начальная цена128 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок
Реестровый номер
32616322669
Площадка
Публикация
26.08.2026, 07:21
Начало подачи заявок
26.08.2026, 07:21
Подача заявок
до 04.09.2026, 03:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ФГБНУ "ВНИРО"

ИНН-КПП
7708245723 - 771901001
ОГРН
1157746053431
ОКАТО
45286565000
Почтовый адрес
105187, г. Москва, проезд Окружной, д. 19, дом 19
Местонахождение
105187, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ СОКОЛИНАЯ ГОРА, ПР-Д ОКРУЖНОЙ, Д. 19

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Михайлов С. А., 74232401512, zakupki@tinro.vniro.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица128 000 ₽128 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы