ОКПД2 43.21.10 Реконструкция сетей электроснабжения по адресу: Приморский край, г. Владивосток, ул. Фадеева, д.47 (P_АУП-504-1285)
Начальная цена7 712 647,78 ₽
Обеспечение заявки138 858,27 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616322672
Площадка
Публикация
26.08.2026, 14:21
Начало подачи заявок
26.08.2026, 14:21
Подача заявок
до 04.09.2026, 14:00
Подведение итогов
30.09.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "ДЭК"
ИНН-КПП
2723088770 - 254001001
ОГРН
1072721001660
ОКАТО
05401376000
Почтовый адрес
690090, край. Приморский, г. Владивосток, ул. Тигровая, д. 19, дом 19
Местонахождение
690091, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, Г. ВЛАДИВОСТОК, УЛ ТИГРОВАЯ, Д. 19
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями Документации о закупке
Контакты
Аптукова А. Б., 4232657529, aptukova_ab@dvec.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ОКПД2 43.21.10 Реконструкция сетей электроснабжения по адресу: Приморский край, г. Владивосток, ул. Фадеева, д.47 (P_АУП-504-1285) 43.21.10 Работы электромонтажные | 1 Условная единица | 7 712 647,78 ₽ | 7 712 647,78 ₽ |