Поставка рыбы мороженой (горбуши)
Начальная цена259 674,66 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме (ФЗ № 223)
Реестровый номер
32616322682
Площадка
Публикация
26.08.2026, 13:24
Начало подачи заявок
26.08.2026, 13:24
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ АО АООД
ИНН-КПП
2801022793 - 280101001
ОГРН
1022800524031
ОКАТО
10401000000
Почтовый адрес
675000, обл. Амурская, г. Благовещенск, ул. Октябрьская, д. 110, дом 110
Местонахождение
675005, АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. БЛАГОВЕЩЕНСК, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 110
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Благовещенск ул.Шимановского д.63
Контакты
Осипова Т. С., 4162775706, onko1@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рыба мороженая (горбуша) 10.20.13.110 Рыба пресноводная мороженая | 486 Килограмм | 534,31 ₽ | 259 674,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму