Оказание услуг охраны объекта: Цех водоснабжения ММПКХ, расположенного по адресу: г. Озерск, переулок Поперечный, 7
Начальная цена14 273 544 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616322691
Площадка
Публикация
26.08.2026, 09:27
Начало подачи заявок
26.08.2026, 09:27
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ММПКХ
ИНН-КПП
7422000570 - 741301001
ОГРН
1027401181906
ОКАТО
75543000000
Почтовый адрес
456785, обл. Челябинская, г. Озерск, ул. Матросова, д. 44, дом 44
Местонахождение
456785, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ОЗЕРСК, УЛ. МАТРОСОВА, Д.44
Место поставки и контакты
Место поставки
Челябинская область, г. Озёрск, переулок Поперечный, 7
Контакты
Степанова М. А., 8 35130 7 48 93, zakupki_ozersk@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги ведомственной охраны Эта группировка включает: - защиту охраняемых объектов от противоправных посягательств; - обеспечение на охраняемых объектах пропускного и внутриобъектового режимов; - предупреждение и пресеч... 80.10.12.100 Услуги ведомственной охраны Эта группировка включает: - защиту охраняемых объектов от противоправных посягательств; - обеспечение на охраняемых объектах пропускного и... | 12 Условная единица | 1 189 462 ₽ | 14 273 544 ₽ |