Поставка шин пневматических для транспорта предприятия МП «Строй-проект» Ялуторовского муниципального округа

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616322698 опубликован 26.08.2026, 09:30 в ЕИС
Начальная цена653 388 ₽
Обеспечение контракта32 669,4 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616322698
Площадка
Публикация
26.08.2026, 09:30
Начало подачи заявок
26.08.2026, 09:30
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

МП "СТРОЙ ПРОЕКТ" ЯЛУТОРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
7207008129 - 720701001
ОГРН
1027201461891
ОКАТО
71256835001
Почтовый адрес
627010, Тюменская обл, г Ялуторовск, ул Тюменская, дом 23
Местонахождение
627036, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ЯЛУТОРОВСКИЙ, УЛ ЧКАЛОВА, С. ПАМЯТНОЕ, ЗД. 30

Место поставки и контакты

Место поставки
Тюменская область, г. Ялуторовск, ул. Тюменская, д.23
Контакты
Горбунова Е. В., 79526779518, mpstroiproekt@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые
22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые
4 Штука--
2
Шины и покрышки пневматические для автобусов, троллейбусов и грузовых автомобилей новые
22.11.13.110 Шины и покрышки пневматические для автобусов, троллейбусов и грузовых автомобилей новые
26 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: запрет допуска по национальному режиму