Шины автомобильные
Начальная цена380 910 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616322701
Площадка
Публикация
26.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
26.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУ "ЦСМ ИМ. А.М. МУРАТШИНА В РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН"
ИНН-КПП
0278002498 - 027801001
ОГРН
1030204595090
ОКАТО
80401390000
Почтовый адрес
450006, Башкортостан республика, Уфа город, Ибрагимова бульвар, дом 55/59
Местонахождение
450006, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, Г.. УФА, Б-Р ИБРАГИМОВА, Д.55/59
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Гареев Айдар Равиевич, 347 2761705, tender@bashtest.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Cordiand Snow Cross 2 185/65 R15 или эквивалент 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 12 Штука | - | - |
| 2 | Кама Alga SUV 185/75 R16 или эквивалент 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 4 Штука | - | - |
| 3 | Ikon Autograph Ice 10 SUV 285/60 R18 или эквивалент 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 4 Штука | - | - |
| 4 | Кама И-511 175/80 R16 88Q эквивалент не допустим 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 2 Штука | - | - |
| 5 | Кама Flame AT 185/75 R16 или эквивалент 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 4 Штука | - | - |
| 6 | KAMA NF 701 11* R22.5 148/145К эквивалент не допустим 22.11.13.110 Шины и покрышки пневматические для автобусов, троллейбусов и грузовых автомобилей новые | 5 Штука | - | - |
| 7 | КАМА И-Н142 9*20 140/137К PR14 эквивалент не допустим 22.11.14.190 Шины и покрышки пневматические прочие новые | 2 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму