ОКПД2 23.20.12.190 Поставка огнеупорных материалов для нужд филиалов АО «Сахаэнерго» (Лот № 2201-РЕМ ПРОД-2027-СахаЭ)
Начальная цена8 650 761,64 ₽
223-ФЗ
Документы
ПРИЛОЖЕНИЕ №2 – ПРОЕКТ ДОГОВОРА.rarПриложение №10 - Заявка на аккредитацию.xlsxПРИЛОЖЕНИЕ №9 - ОБОСНОВАНИЕ НМЦ.odtФорма Коммерческого предложения и Структуры НМЦ.xlsxДокументация о Закупке.rarПРИЛОЖЕНИЕ №11 - Форма Данных бухгалтерской, финансовой отчетности.docxПРИЛОЖЕНИЕ №1 - ТЕХНИЧЕСКИЕ ТРЕБОВАНИЯ.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616322736
Площадка
Публикация
26.08.2026, 13:42
Начало подачи заявок
26.08.2026, 13:42
Подача заявок
до 08.09.2026, 16:00
Подведение итогов
17.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "САХАЭНЕРГО"
ИНН-КПП
1435117944 - 140601001
ОГРН
1021401044830
ОКАТО
98401000000
Почтовый адрес
677001, Респ Саха /Якутия/, г Якутск, пер Энергетиков, дом 2
Местонахождение
678400, РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ), У. БУЛУНСКИЙ, УЛ. МОРСКАЯ, П. ТИКСИ, Д. 5/1
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Саха (Якутия)
Контакты
Васильева В. В., +8 (411) 2493578, vasilievavv@rushydro.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изделия огнеупорные прочие, кроме изделий из кремнеземистой каменной муки или диатомитовых земель 23.20.12.190 Изделия огнеупорные прочие, кроме изделий из кремнеземистой каменной муки или диатомитовых земель | 1 Условная единица | 8 650 761,64 ₽ | 8 650 761,64 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения