Лот № 0501-ТПИР ОНМ-2027-ЯЭ «ОКПД2 25.29.11.111 Поставка пожарных резервуаров на реконструкцию ПС 110/35/10кВ Нижний Бестях для нужд Центральных электрических сетей в рамках выполнения инвестиционного проекта Р_508-26732.1» (Лот № 0501-ТПИР ОНМ-2027-ЯЭ)

Запрос предложений в электронной форме № 32616322745 опубликован 26.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена7 300 000 ₽
Обеспечение заявки270 185,12 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616322745
Площадка
Публикация
26.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
26.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 08.09.2026, 18:00
Подведение итогов
30.09.2026

Заказчик

ПАО "ЯКУТСКЭНЕРГО"

ИНН-КПП
1435028701 - 143501001
ОГРН
1021401047260
ОКАТО
98401000000
Почтовый адрес
677001, Респ. Саха (Якутия), г. Якутск, ул. Федора Попова, д. 14, помещ. 201, дом 14, офис (квартира) 201
Местонахождение
677001, РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ), Г. ЯКУТСК, УЛ ФЕДОРА ПОПОВА, Д. 14

Место поставки и контакты

Место поставки
Республика Саха (Якутия)
Контакты
Петрова М. Н., +7 (411) 2497852, Petrova-MN@yakutskenergo.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Резервуары и газгольдеры полистовой сборки горизонтальные
25.29.11.111 Резервуары и газгольдеры полистовой сборки горизонтальные
1 Условная единица7 300 000 ₽7 300 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму