Изделия медицинского назначения для лаборатории
Начальная цена4 100 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616322753
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:22
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:22
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "ИРБИТСКАЯ ЦГБ"
ИНН-КПП
6611000527 - 667601001
ОГРН
1026600877610
ОКАТО
65432000000
Почтовый адрес
623854, Свердловская, Ирбит, Комсомольская, дом 72
Местонахождение
623854, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ИРБИТ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д.72, -, -
Место поставки и контакты
Место поставки
623854, Свердловская область г.Ирбит, ул.Комсомольская, 72, ГАУЗ СО «Ирбитская ЦГБ»
Контакты
Саитова Т. Н., 79022699782, dok-tanz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с K2ЭДТА 32.50.50.181 Вакуумные одноразовые пробирки | - | 8,64 ₽ | - |
| 2 | Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с K2ЭДТА 32.50.50.181 Вакуумные одноразовые пробирки | - | 8,64 ₽ | - |
| 3 | Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с натрия цитратом 3,2%, 2,7 мл 32.50.50.181 Вакуумные одноразовые пробирки | - | 7,5 ₽ | - |
| 4 | Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с натрия цитратом 3,2%, 1,8 мл 32.50.50.181 Вакуумные одноразовые пробирки | - | 7,27 ₽ | - |
| 5 | Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с калия оксалатом и натрия фторидом 32.50.50.181 Вакуумные одноразовые пробирки | - | 6,01 ₽ | - |
| 6 | Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с активатором свертывания/ тромбином/ разделительным гелем, 3 мл 32.50.50.181 Вакуумные одноразовые пробирки | - | 8,1 ₽ | - |
| 7 | Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с активатором свертывания/тромбином/разделительным гелем, 4,5 мл 32.50.50.181 Вакуумные одноразовые пробирки | - | 8,85 ₽ | - |
| 8 | Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с активатором свертывания/тромбином/разделительным гелем, 8,0 мл 32.50.50.181 Вакуумные одноразовые пробирки | - | 12,6 ₽ | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму