Выполнение работ по рыхлению горных пород буровзрывным способом на участках горных работ АО «ДСИО»

Запрос предложений в электронной форме № 32616322760 опубликован 26.08.2026, 13:29 в ЕИС
Начальная цена28 280 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616322760
Площадка
Публикация
26.08.2026, 13:29
Начало подачи заявок
26.08.2026, 13:29
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

АО "ДСИО"

ИНН-КПП
3808166080 - 380801001
ОГРН
1073808009330
ОКАТО
25401370000
Почтовый адрес
664007, обл. Иркутская, г. Иркутск, ул. Декабрьских Событий, д. 88, дом 88
Местонахождение
664007, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ИРКУТСК, УЛ. ДЕКАБРЬСКИХ СОБЫТИЙ, Д. 88

Место поставки и контакты

Место поставки
Иркутская область, Тайшетский район, 28-ой км. ав-тодороги Тайшет - Шелехово - Талая - Патриха, 6 км. на север от с. Старошелехово.
Контакты
Софронова Т. В., 73952265433, tsofronova@dsio.org

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги в горнодобывающем производстве прочие, не включенные в другие группировки
09.90.19.900 Услуги в горнодобывающем производстве прочие, не включенные в другие группировки
-315 ₽-