Открытый запрос предложений в электронной форме на право заключение договора на оказание услуг по экспертизе промышленной безопасности зданий и сооружений на опасных производственных объектах ОАО «СКС» в 2026г

Запрос предложений в электронной форме № 32616322771 опубликован 26.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена337 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616322771
Площадка
Публикация
26.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
26.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 07.09.2026, 11:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ОАО "СКС"

ИНН-КПП
4501140398 - 450101001
ОГРН
1084501004554
ОКАТО
37401000000
Почтовый адрес
640027, обл. Курганская, г. Курган, пр-кт. Машиностроителей, д. 26А, дом 26А
Местонахождение
640015, КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. КУРГАН, УЛ. ГАГАРИНА, Д. 64

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно документации
Контакты
Кайгородцев Е. М., +7 (3522) 443685, sks-zakupki@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
--337 000 ₽