Запрос котировок в электронной форме № 743-26/кт/эф на поставку оборудования (установка скрайбирования алмазным резцом) для нужд ФГАОУ ВО «Сибирский федеральный университет»
Начальная цена3 325 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616322776
Площадка
Публикация
26.08.2026, 12:57
Начало подачи заявок
26.08.2026, 12:57
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГАОУ ВО "СИБИРСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ",СИБИРСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ,СФУ
ИНН-КПП
2463011853 - 246301001
ОГРН
1022402137460
ОКАТО
04401371000
Почтовый адрес
660041, Красноярский край, г Красноярск, р-н Октябрьский, пр-кт Свободный, дом 79
Местонахождение
660041, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОЯРСК, Г.. КРАСНОЯРСК, ПР-КТ СВОБОДНЫЙ, Д. 79
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Красноярск, ул. Академика Киренского, 28, каб. 3-17, кафедра ПИН ИИФиРЭ СФУ.
Контакты
Акенчиц Е. С., +7 (391) 2062036, eakenchits@sfu-kras.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оборудование для механической резки полупроводниковых слитков (булей) и пластин 28.99.20.180 Оборудование для механической резки полупроводниковых слитков (булей) и пластин | 1 Штука | 3 325 000 ₽ | 3 325 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму