Оказание услуг по организации и выполнению погрузо-разгрузочных работ

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616322788 опубликован 26.08.2026, 15:36 в ЕИС
Начальная цена600 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616322788
Площадка
Публикация
26.08.2026, 15:36
Начало подачи заявок
26.08.2026, 15:36
Подача заявок
до 02.09.2026, 12:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ООО "УХТА-ПРОМ"

ИНН-КПП
2719004880 - 270501001
ОГРН
1022700848048
ОКАТО
08231000020
Почтовый адрес
682432, край. Хабаровский, р-н. Николаевский, с. Оремиф, ул. Центральная, д. 1, дом 1
Местонахождение
682432, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, Р-Н НИКОЛАЕВСКИЙ, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, С. ОРЕМИФ, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Перевозчикова К. С., 79141783282, k.perevozchikova@aodruk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по организации и выполнению погрузо-разгрузочных работ
52.23.19.114 Работы строительно-монтажные и погрузочно-разгрузочные
1 Условная единица600 000 ₽600 000 ₽