Поставка двери ПВХ для нужд ГБУ СО "ДСО "Солнечнополянский"
Начальная цена105 116,91 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616322795
Площадка
Публикация
26.08.2026, 09:38
Начало подачи заявок
26.08.2026, 09:38
Подача заявок
до 03.09.2026, 07:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ СО "ДСО "СОЛНЕЧНОПОЛЯНСКИЙ"
ИНН-КПП
6345004487 - 634501001
ОГРН
1036301730618
ОКАТО
36404000003
Почтовый адрес
445363, обл. Самарская, г. Жигулевск, с. Солнечная Поляна, ул. 2-я Набережная, д. 21, дом 21
Местонахождение
445363, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЖИГУЛЕВСК, УЛ. 2-Я НАБЕРЕЖНАЯ, С. СОЛНЕЧНАЯ ПОЛЯНА, Д. 21
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Кандалинцева А. М., 78482394151, spp_kandalintseva@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Дверь ПВХ 1890*2050 22.23.14.110 Блоки дверные пластмассовые и пороги для них | 1 Штука | 105 116,91 ₽ | 105 116,91 ₽ |