Поставка теплоизоляционных материалов (реестровый номер 690.30ЗК.26)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616322812 опубликован 26.08.2026, 11:40 в ЕИС
Начальная цена1 620 515 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616322812
Площадка
Публикация
26.08.2026, 11:40
Начало подачи заявок
26.08.2026, 11:40
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

АО "ТЕПЛОВАЯ КОМПАНИЯ"

ИНН-КПП
5503272070 - 550301001
ОГРН
1235500015520
ОКАТО
52401382000
Почтовый адрес
644116, обл. Омская, г. Омск, ул. 24-я Северная, д. 125А, дом 125А
Местонахождение
644116, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ОМСК, Г.. ОМСК, УЛ. 24-Я СЕВЕРНАЯ, Д. 125А

Место поставки и контакты

Место поставки
территории Заказчика, расположенные в г Омск.
Контакты
Александрова Е. С., +7 (3812) 682011, AlexandrovaES@mptk55.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Полиэтилен прочий
20.16.10.119 Полиэтилен прочий
6 500 Квадратный метр249,31 ₽1 620 515 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму