Приобретение газодымозащитных комплектов ГДЗК

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616322813 опубликован 26.08.2026, 10:40 в ЕИС
Начальная цена150 900 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616322813
Площадка
Публикация
26.08.2026, 10:40
Начало подачи заявок
26.08.2026, 10:40
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ГАСУСО СО "ВЕРХНЕТУРИНСКИЙ ДИ"

ИНН-КПП
6620013561 - 668101001
ОГРН
1086620000147
ОКАТО
65470503000
Почтовый адрес
624320, обл. Свердловская, г. Верхняя Тура, ул. Мира, зд. 2В
Местонахождение
624320, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ВЕРХНЯЯ ТУРА, УЛ. МИРА, Д.2 В

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, 624320, Свердловская обл, Верхняя Тура г, Мира ул, Д.2 В
Контакты
Рогачева Е. В., 79086373808, soc005@egov66.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Средства защиты головы и лица
32.99.11.160 Средства защиты головы и лица
30 Штука5 030 ₽150 900 ₽