на поставку металлопроката (лист оцинкованный) для нужд ООО «Тейковская котельная»

Запрос котировок в электронной форме № 32616322830 опубликован 26.08.2026, 08:43 в ЕИС
Начальная цена232 166 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616322830
Публикация
26.08.2026, 08:43
Начало подачи заявок
26.08.2026, 08:43
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ООО "ТЕЙКОВСКАЯ КОТЕЛЬНАЯ"

ИНН-КПП
3704561230 - 370401001
ОГРН
1073704000655
ОКАТО
24407000000
Почтовый адрес
155040, обл. Ивановская, г. Тейково, ул. Песчаная, д. 8, дом 8
Местонахождение
155040, ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ТЕЙКОВО, УЛ ПЕСЧАНАЯ, Д. 8

Место поставки и контакты

Место поставки
Ивановская обл
Контакты
Сергеевна К. Д., 89203523366, d.kazachenko@internet.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Плиты и листы цинковые
24.43.23.140 Плиты и листы цинковые
200 Штука1 160,83 ₽232 166 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения