Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена6 708,6 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616322835
Площадка
Публикация
26.08.2026, 10:44
Начало подачи заявок
26.08.2026, 10:44
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
МАУДО "СШ "СВОБОДА" Г. ОРСКА
ИНН-КПП
5616006979 - 561401001
ОГРН
1025602078270
ОКАТО
53423373000
Почтовый адрес
462432,Оренбургская область, г. Орск, ул. Юлина,3
Местонахождение
462432, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ОРСК, УЛ. ЮЛИНА, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно извещения
Контакты
Долбышов И. Г., +7 (3537) 406055, svoboda96@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для печати 17.12.14.110 Бумага для печати | 20 Пачка | 335,43 ₽ | 6 708,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима