Поставка картриджей для многофункциональных устройств
Начальная цена37 493,21 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616322845
Площадка
Публикация
26.08.2026, 10:45
Начало подачи заявок
26.08.2026, 10:45
Подача заявок
до 02.09.2026, 17:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "ЦЕНТР ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ"
ИНН-КПП
8601001003 - 860101001
ОГРН
1028600510421
ОКАТО
71131000000
Почтовый адрес
628011, АО. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г. Ханты-Мансийск, ул. Студенческая, зд. 22
Местонахождение
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, г.о. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, Г.. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. СТУДЕНЧЕСКАЯ, ЗД. 22
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, г.о. Ханты-Мансийск, г Ханты-Мансийск, ул. Чехова, д. 27А.
Контакты
Демин В. В., 83467351116, deminvv@cio-hmao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Элементы замены типовые устройств ввода и вывода 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 37 Штука | 1 013,33 ₽ | 37 493,21 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму