Поставка наборов реагентов для количественного определения опухолевого маркера – растворимого фрагмента цитокератина 19 (CYFRA 21-1)
Начальная цена61 200 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616322847
Площадка
Публикация
26.08.2026, 10:46
Начало подачи заявок
26.08.2026, 10:46
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ ТО "МКМЦ "МЕДИЦИНСКИЙ ГОРОД"
ИНН-КПП
7204006910 - 720301001
ОГРН
1037200556117
ОКАТО
71401364000
Почтовый адрес
625041, обл. Тюменская, г. Тюмень, ул. Барнаульская, д. 32, дом 32
Местонахождение
625041, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. БАРНАУЛЬСКАЯ, Д.32
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Баранишнина К. В., 7 3452 561195 3156, BaranishninaKV@med-to.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор реагентов для количественного определения опухолевого маркера – растворимого фрагмента цитокератина 19 (CYFRA 21-1) в сыворотке, плазме (с Li-гепарином) крови человека методом твердофазного иммуноферментного анали... 20.59.52.190 Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки | 6 Упаковка | 10 200 ₽ | 61 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения