Оказание услуг по ремонту аппарата рентгеновского цифрового для исследования грудной клетки ФЦ-"ОКО" с заменой рентгеновского излучателя.
Начальная цена1 160 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616322851
Площадка
Публикация
26.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
26.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 03.09.2026, 06:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ ТО "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №12"
ИНН-КПП
7203116194 - 720301001
ОГРН
1027200811659
ОКАТО
71401368000
Почтовый адрес
625028, обл. Тюменская, г. Тюмень, ул. Народная, д. 6/1, дом 6/1
Местонахождение
625046, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. НАРОДНАЯ, Д.6/1, -, -
Место поставки и контакты
Место поставки
Тюменская область
Контакты
Сиюткина О. Н., 73452561228, gp12.zakupki@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских целях 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 1 160 000 ₽ | 1 160 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения