Поставка асфальтобетонной смеси в 2026 - 2027 гг.
Начальная цена5 100 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616322854
Площадка
Публикация
26.08.2026, 08:47
Начало подачи заявок
26.08.2026, 08:47
Подача заявок
до 03.09.2026, 23:59
Рассмотрение заявок
04.09.2026
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ТУЛАТЕПЛОСЕТЬ"
ИНН-КПП
7102005547 - 710501001
ОГРН
1027100684632
ОКАТО
70401000000
Почтовый адрес
300001, Тульская обл, г Тула, р-н Пролетарский, ул К.Маркса, дом 28
Местонахождение
300001, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТУЛА, УЛ. К.МАРКСА, Д. 28
Место поставки и контакты
Место поставки
300001, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ТУЛА
Контакты
Вороничев Д. Н., +7 (4872) 424246, tula-ts@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Смеси асфальтобетонные дорожные, аэродромные и асфальтобетон горячие 23.99.13.110 Смеси асфальтобетонные дорожные, аэродромные и асфальтобетон горячие | - | - | 5 100 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения