Право заключения договора на поставку концентрата минерального Галит (авто, МКР, насыпь) для нужд Филиала «Пермский» ПАО «Т Плюс» (47/27) (4576754)
Начальная цена9 208 119,49 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616322859
Площадка
Публикация
26.08.2026, 08:48
Начало подачи заявок
26.08.2026, 08:48
Подача заявок
до 08.09.2026, 12:00
Подведение итогов
08.10.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "Т ПЛЮС"
ИНН-КПП
6315376946 - 502401001
ОГРН
1056315070350
ОКАТО
36401383000
Почтовый адрес
143421, обл. Московская, г. Красногорск, тер. автодорога Балтия, км. 26-й, д. 3, помещ. 506, дом 3, офис (квартира) 506
Местонахождение
143421, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КРАСНОГОРСК, ТЕР. АВТОДОРОГА БАЛТИЯ, КМ 26-Й, Д. 5, СТР. 3, ОФИС 506
Место поставки и контакты
Место поставки
617060, РФ, Пермский край, г. Краснокамск ул. Коммунистическая, 44.; Россия, Пермский край, 618421, ул. Загородная; 618400, Россия, Пермский край, г. Березники, микрорайон Усольский Правобрежная котельная; Россия, Пермский край, г. Пермь, Орджоникидзевский район, переулок Талицкий,12, котельная ВК «Кислотные дачи»
Контакты
Шишкина О. И., +7 (342) 2436862, Shishkina.Olga@tplusgroup.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Соль денатурированная, соль для промышленных целей 08.93.10.115 Соль денатурированная, соль для промышленных целей | 1 049 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 8 778 ₽ | 9 208 119,49 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения