Поставка товара (микроскопы медицинские)
Начальная цена3 056 966,67 ₽
Обеспечение контракта152 848,33 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616322860
Площадка
Публикация
26.08.2026, 10:48
Начало подачи заявок
26.08.2026, 10:48
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАПОУ ТО "ИШИМСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
ИНН-КПП
7205005066 - 720501001
ОГРН
1027201234015
ОКАТО
71405000000
Почтовый адрес
627750, Тюменская область, Ишимский район, Ишим город, Ленина улица, дом 56
Местонахождение
627750, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ИШИМ, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 56
Место поставки и контакты
Место поставки
627750, Тюменская область, г. Ишим, ул. Просвещения 25а
Контакты
Иванкова А. В., +7 (909) 1825782, etp@uris72.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | согласно документации 26.70.22.150 Микроскопы оптические | 1 Штука | - | - |
| 2 | согласно документации 26.70.22.150 Микроскопы оптические | 12 Штука | - | - |
| 3 | согласно документации 26.70.22.150 Микроскопы оптические | 1 Штука | - | - |
| 4 | согласно документации 26.70.22.150 Микроскопы оптические | 12 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму