Работы по уборке и поддержанию чистоты на территории парка
Начальная цена599 633,87 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616322864
Площадка
Публикация
26.08.2026, 09:49
Начало подачи заявок
26.08.2026, 09:49
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Ссылка
Заказчик
МАУК "ПАРК ПРИБРЕЖНЫЙ"
ИНН-КПП
7328091185 - 732801001
ОГРН
1167325072232
ОКАТО
73401368000
Почтовый адрес
432072, обл. Ульяновская, г. Ульяновск, пр-кт. Ленинского Комсомола, д. 41, помещ. 519, дом 41, офис (квартира) 519
Местонахождение
432072, УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. УЛЬЯНОВСК, ПР-КТ ЛЕНИНСКОГО КОМСОМОЛА, Д. 41
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с сопроводительной документацией
Контакты
Мухин Ю. В., +7 (937) 8873541, park4179@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 3 Месяц | 199 877,96 ₽ | 599 633,87 ₽ |