Оказание услуг по Реализации Программы экологического мониторинга и Программы сохранения биологического разнообразия при выполнении геологоразведочных работ на ЛУ «Корякско-Кеткинский»
Начальная цена6 079 666,67 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616322869
Площадка
Публикация
26.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
26.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 07.09.2026, 11:00
Рассмотрение заявок
08.09.2026
Подведение итогов
25.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ЗН ГЕОТЕРМ"
ИНН-КПП
9701235712 - 770101001
ОГРН
1237700008358
ОКАТО
45286555000
Почтовый адрес
101000, г. Москва, вн. тер. г. муниципальный округ Басманный, пер. Армянский, д.9, стр. 1, помещ. 35/110/1
Местонахождение
101000, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ БАСМАННЫЙ, ПЕР АРМЯНСКИЙ, Д. 9, СТР. 1, ПОМЕЩ. 35/110/1
Место поставки и контакты
Место поставки
Камчатский край
Контакты
Мискевич К. А., 4957486424, KMiskevich@nestro.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Позиция номер 1 71.12.39.113 Услуги по мониторингу загрязнения окружающей среды для физических и юридических лиц | 1 Комплект | 6 079 666,67 ₽ | 6 079 666,67 ₽ |